Реализуемые образовательные программы

Качество содержания и комплексный подход в социально-коммуникативное, познавательном, речевом, художественно-эстетическом, физическом развитии воспитанников обеспечивает Образовательная программа МБДОУ "Детский сад №63", разработанная на основе следующих программ:

Обязательной части Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Части, формируемая участниками образовательных отношений, представлены парциальные программы:

• Парциальная программа «Цветные ладошки», автор И.А. Лыкова. Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие» для детей 2-3 лет.
  • Парциальная программа     «Основы безопасности жизнедеятельности» под редакцией Авдеевой Н.Н., Князевой О. Л., Стеркиной Р.Б. Образовательная область «Социально - коммуникативное развитие» раздел «Безопасность» (для детей старшего дошкольного возраста).

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 24.09.2023