Правила приема обучающихся

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

детсад

Предлагаем ВАМ для ознакомления список документов, который необходим  при  приеме в детский сад:
 1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации ;
2. Документ (ы) удостоверяющий личность ребенка и подтверждающий (е) законность представления прав ребенка (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
4. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (далее – ПМПК) (при необходимости), срок действия ПМПК определен в течение календарного года с даты его подписания;
5. Документ о наличии права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости).
6. Документ, подтверждающий права заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
7. Доверенность, выданная и оформленная в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации (в случае подачи заявления уполномоченным представителем);
8. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);
9. Направление в Учреждение, полученное в комитете или в Учреждении.

Документы, необходимые для начисления компенсации:
 Семьи, имеющие и воспитывающие трех и более детей до 18 лет (многодетные):
1. Копия выписки из домовой книги о составе семьи (для многоквартирных домов)  или копия домовой книги (для проживающих в частном секторе).
2. Справка многодетной семьи (из соц. защиты) (копия и оригинал).
3. Свидетельства о рождении всех детей до 18 лет (копия и оригинал).
4. Копия банковских реквизитов (номер лицевого счета карты сбербанка).
5. Копия СНИЛС родителя (законного представителя).
6. Копия СНИЛС ребенка.
7. Свидетельства о браке, если фамилии родителей (законных представителей) и ребенка разные (копия и оригинал).
8.  Свидетельства об установлении отцовства,если ребенок усыновлен одним из родителей (законных представителей) (копия и оригинал).

Документы, необходимые для начисления компенсации:
 Семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточного минимума, установленного в Алтайском крае (малоимущие) :
1. Справка малоимущей семьи (из соц. защиты) (копия и оригинал).
2. Свидетельства о рождении всех детей до 18 лет (копия и оригинал).
3. Копия банковских реквизитов (номер лицевого счета карты сбербанка).
4. Копия СНИЛС родителя (законного представителя).
5. Копия СНИЛС ребенка.
6. Свидетельства о браке, если фамилии родителей (законных представителей) и ребенка разные (копия и оригинал).
7.  Свидетельства об установлении отцовства,если ребенок усыновлен одним из родителей (законных представителей) (копия и оригинал).

Файлы для скачивания

• Положение о приеме по образовательным программам дошкольного образования
    Скачать/открыть
Последнее обновление: 15.12.2022