Административное меню

Правила приема обучающихся

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

детсад

Предлагаем ВАМ для ознакомления список документов, который необходим  при  приеме в детский сад:
1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
2. Документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации (оригинал и копия).
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (Форма №8) (оригинал и копия).
4. Свидетельство о браке, ели фамилия родителей (законных преставителей) и ребенка разные (оригинал и копия).
5. Свидетельсво об установлении отцовства, если ребенок усыновлен одним из родителей (законных представителей).
6. Медицинская карта.

Документы, необходимые для начисления компенсации:
 Семьи, имеющие и воспитывающие трех и более детей до 18 лет (многодетные):
1. Копия выписки из домовой книги о составе семьи (для многоквартирных домов)  или копия домовой книги (для проживающих в частном секторе).
2. Справка многодетной семьи (из соц. защиты) (копия и оригинал).
3. Свидетельства о рождении всех детей до 18 лет (копия и оригинал).
4. Копия банковских реквизитов (номер лицевого счета карты сбербанка).
5. Копия СНИЛС родителя (законного представителя).
6. Копия СНИЛС ребенка.
7. Свидетельства о браке, если фамилии родителей (законных представителей) и ребенка разные (копия и оригинал).
8.  Свидетельства об установлении отцовства,если ребенок усыновлен одним из родителей (законных представителей) (копия и оригинал).

Документы, необходимые для начисления компенсации:
 Семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточного минимума, установленного в Алтайском крае (малоимущие) :
1. Справка малоимущей семьи (из соц. защиты) (копия и оригинал).
2. Свидетельства о рождении всех детей до 18 лет (копия и оригинал).
3. Копия банковских реквизитов (номер лицевого счета карты сбербанка).
4. Копия СНИЛС родителя (законного представителя).
5. Копия СНИЛС ребенка.
6. Свидетельства о браке, если фамилии родителей (законных представителей) и ребенка разные (копия и оригинал).
7.  Свидетельства об установлении отцовства,если ребенок усыновлен одним из родителей (законных представителей) (копия и оригинал).

Файлы для скачивания

• Изменения и дополнения в положение о порядке приема на обучение по образовательным программам
    Скачать/открыть
  • Положение о порядке приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования