Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя,
  • педагога-психолога,
  • воспитателя,
  • музыкального руководителя,
  • медицинской сестры.

Целью деятельности консультационного центра является обеспечение доступности дошкольного образования, единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста от 2 месяцев до 7 лет.

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефону и сообщить цель Вашего обращения в детский сад.
  2. По просьбе сотрудника назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения сотрудник согласует дату и время консультации со специалистом и позвонит Вам.

Но если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 8 (3852) 65-14-77;  8 (3852) 65-15-92 и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада в разделе «Консультационный центр».

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультационном центре (5,38Mb)

Файлы для скачивания

Прочитано раз: 1963