Отзывы о нас

• Елена
    22.05.2023 04:40
    Детский сад очень нравится, оба моих ребенка ходят с большим удовольствием. В садике тепло, вкусно кормят, отдельные спальни и игровые комнаты. Хочется отметить воспитателей - добрые, приветливые, проводят интересные занятия и мероприятия, дети с удовольствием с утра ждут встречи с ними. Ирина Витальевна, у подготовительной группы, Наталья Владимировна и Татьяна Викторовна в ясельной группе, спасибо Вам большое!
  • Галина
    26.08.2022 13:07
    Всем здравствуйте! Мы ходим в наш детский сад с 2,5 лет. Сейчас дочери 6 лет и это был предпоследний год. Не верится, что осталось ходить 1 год, как быстро растут наши детки! Я сама выпускница нашего детского сада. Хотелось бы оставить слова благодарности всем работникам нашего детского сада! Они у нас самые лучшие! Особенно хотелось поблагодарить наших любимых воспитателей: Кулик Ирину Витальевну и Ворошилову Веру Леонидовну! Ирина Витальевна с нами с самого начала, это очень добрый человек - почти вторая мама - дети её просто обожают. С Ириной Витальевной наши дети познают окружающий мир: и рисуют и лепят, играют в развивающие игры. Расширяют кругозор: Ирина Витальевна рассказывает им о правилах дорожного движения, прививает любовь к чтению. Наша Вера Леонидовна пришла к нам в прошлом году. Она очень грамотный, справедливый воспитатель. Моя дочь просто обожает, когда Вера Леонидовна занимается с ними по математике. Уже решает не сложные примеры. Вере Леонидовне удалось привить любовь к математике. За что ей огромное спасибо! Наши воспитатели готовят детей к утренникам, учат с ними стихи, учат танцы, занятия по рисованию, лепке, поделки из всевозможных материалов. Моя дочь с удовольствием идёт в садик, и скучает по нашим воспитателям, если они в отпуске. Я бы хотела выразить свою благодарность нашим воспитателям! Ведь бóльшую часть времени дети находятся под их присмотром и заботой.
  • Елена
    24.08.2022 18:12
    Прекрасный детский сад! Мои дети с удовольствием ходили сюда!Весь персонал от нянечек до заведующей уважительно относятся к деткам! Мне очень нравится то, что в группах есть отдельная игровая комната и спальня с удобными кроватками). Воспитатели с каждым ребенком находят общий язык. Рекомендую !
  • Ирина
    02.04.2021 17:41
    Замечательный детский сад. Коллектив с большим опытом. Второго ребенка вожу, попадает в одну ту же группу к Ольге Михайловне и Елене Владимировне. Так же хочу выделить воспитателя младшей группы Наталью Владимировну ребенок прошел адаптацию очень быстро и до сих пор ее вспоминает добрым словом. Заведующая вообще самый солнечный человек, впервые вижу такую заведующую, которая правда работает на своем месте!!!