2015 ГОД

1. Диплом 3 степени Городского открытого конкурса детского рисунка "Весна 45-го года" посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации "смешанная техника ИЗО" Кариков Савелий, руководитель Архипова Елена Владимировна. (апрель 2015)

2. Грамота за 1 место в  конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука"  Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" Кузьмина Лиза, педагог Золотарева Ольга Михайловна. (август 2015)

3.Грамота за 1 место в  конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука"  Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" Тракалюк Андрей, педагог Чанцева Татьяна Михайловна. (август 2015)

4. Сертификат участника открытого городского практического семинара по народным играм для воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физическому воспитанию, Центр эстетического воспитания детей "Песнохорки" Попова Т.В.

(октябрь 2015)

5. Сертификат участника открытого городского практического семинара по народным играм для воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физическому воспитанию, Центр эстетического воспитания детей "Песнохорки" Радченко О.В. (октябрь 2015)

6. Сертификат участника открытого городского практического семинара по народным играм для воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физическому воспитанию, Центр эстетического воспитания детей "Песнохорки" Новикова С.А. (октябрь 2015)

7. Диплом участника II краевого детского фольклорного фестиваля "Золотые ворота" номинация фольклорный ансамбль награжден фольклорный детский ансамбль "Ладушка" руководитель Левина Е.Ф. (октябрь 2015)