2016 год

1. Свидетельство о публикации №0983 Всероссийский образовательный сайт "Логопедический Портал" LogoPortal.ru Конспект индивидуального логопедического занятия по автоматизации звука "Р" в слогах, словах и предложениях "Заюшкина избушка" Шичкова Н.В. учитель-логопед (январь 2016)

2. Свидетельство о публикации Всероссийское сетевое издание портал "О детстве" Конспект НОД "Перелетные птицы"в подготовительной группе ДОУ учитель-логопед Шичкова Н.В. (февраль 2016)

3. Сертификат участника II Всероссийского образовательного форума "Дополнительное образование - вне рамок, вне границ"старший воспитатель Крейцберг О.Ю. (март 2016)

4. Диплом участника городского детского музыкального конкурса "Дорогою добра"детский  коллектив МБДОУ "Детский сад № 63". (апрель 2016)

5. Диплом участника городского детского музыкального конкурса "Дорогою добра" музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 63" Левина Евгения Федоровна. (апрель 2016)

6. Сертификат за участие воспитаннице МБДОУ "Детский сад №63" Кий Виктории в открытом конкурсе творческих работ "Россия - космическая держава"посвященный Дню космонавтики. (апрель 2016)

7. Сертификат за участие воспитаннице МБДОУ "Детский сад №63" Вологжиной Соне в открытом конкурсе творческих работ "Россия - космическая держава"посвященный Дню космонавтики. (апрель 2016)

8.Сертификат за участие воспитаннице МБДОУ "Детский сад №63" Шатько Дарье в открытом конкурсе творческих работ "Россия - космическая держава"посвященный Дню космонавтики. (апрель 2016)

9. Сертификат за участие воспитаннице МБДОУ "Детский сад №63" Сироткиной Дарине в открытом конкурсе творческих работ "Россия - космическая держава"посвященный Дню космонавтики. (апрель 2016)

10. Сертификат за участие воспитаннику МБДОУ "Детский сад №63" Филину Богдану в открытом конкурсе творческих работ "Россия - космическая держава"посвященный Дню космонавтики. (апрель 2016)

11. Сертификат за участие воспитаннице МБДОУ "Детский сад №63" Гусеву Дмитрию в открытом конкурсе творческих работ "Россия - космическая держава"посвященный Дню космонавтики. (апрель 2016)

12. Диплом лауреата районного этапа эстап краевой эстафеты родительского подвтга "Согрей теплом родительского сердца", номинация "Семейный альбом" семья Ананьевых (июнь 2016)

13. Грамота за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука" Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" Моторин Максим, педагог Котова Т.П. (август 2016)

14. Грамота за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука" Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" Саватеева Маша, педагог Попрова Т.В. (август 2016)

15. Грамота за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука" Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" Черняева Ева, педагог Архипова Е.В. (август 2016)

16. Грамота за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука" Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" Повилицина Аня, педагог Архипова Е.В.(август 2016)

17. Грамота за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука" Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" Милохин Дима, педагог Чанцева Т.М. (август 2016)

18. Свидетельсво за участие в городском конкурсе "Я и мой питомец"Пивкина Алиса, педагог Котова Т.П. (декабрь 2016)

19. Свидетельсво за участие в городском конкурсе "Я и мой питомец"Чанцев Артем, педагог Котова Т.П. (декабрь 2016)

20. Свидетельсво за участие в городском конкурсе "Я и мой питомец"Доронин Артем, педагог Котова Т.П. (декабрь 2016)

21. Свидетельсво за участие в городском конкурсе "Я и мой питомец"Винокурова Даша, педагог Котова Т.П. (декабрь 2016)

22. Свидетельсво за участие в городском конкурсе "Я и мой питомец"Моторин Максим, педагог Котова Т.П. (декабрь 2016)

23. Диплом за участие в городском конкурсе детского творчества "Петушок Огненный гребешок" Богомолова Алина, педагог Чанцева Т.М. (декабрь 2016)

24.Диплом за участие в городском конкурсе детского творчества "Петушок Огненный гребешок" Рыбин Илья, педагог Котова Т.П. (декабрь 2016)

25.Диплом за участие в городском конкурсе детского творчества "Петушок Огненный гребешок" Илюхина Яна, педагог Котова Т.П. (декабрь 2016)

26.Диплом за участие в городском конкурсе детского творчества "Петушок Огненный гребешок" Моторин Максим, педагог Котова Т.П. (декабрь 2016)