Наши достижения (2014):

1. Свидетельство участника Краевой выставки по начальному техническому моделированию "Твори, выдумывай, изобретай!" Постникова Н.В.
  2. Лауреат IV Всероссийского дистанционного фестиваля декоративно-прикладного творчества «Золотое рукоделие – 2013». Педагогический интернет-портал "О детстве". Работа старшего воспитателя "Осень золотая, осень урожайная".

3. Диплом участника конкурса "Лучший сценарий праздника" на международном портале Maam.ru.
        «В гостях у батюшки Царя. Светский салон». Развлечение для детей старшего              дошкольного возраста. Автор - музыкальный руководитель Левина Е.Ф.
  1. ​Победитель Городского конкурса "Дорогою добра" в номинации "Совместный номер с родителями. Танец".
  2. Участники Краевого конкурса "Юный астроном": Попов Дима, Брауер Данил, Торопчин Костя, Верченко Наташа, Кузнецова Ксения, Романова Маша, Калашников Артем, Кочетыгова Полина, Андриенко Артем, Михалева Катя.
  3. Диплом участника IV Всероссийской дистанционной конференции «Проектная деятельность в образовательном учреждении – 2014», Золотарева Ольга Михайловна, воспитатель, проект "Я здоровым быть хочу!"
  4. Диплом III степени в номинации «Ансамблевое стилизованное народное пение» в Краевом фольклорном фестивале "Солнцеворот-2014".
  5. Диплом лауреата  IV Всероссийского дистанционного конкурса "Мастер мультимедийных технологий". Логопедическая игра "Поиграем со звуком "Р". Учитель-логопед Н.В.Шичкова.
  6. Свидетельство о публикации на страницах Всероссийского сетевого издания "Дошкольник.РФ". Конспект НОД "Мир насекомых". Учитель-логопед Н.В.Шичкова.
  7. Свидетельство о публикации на Всероссийском образовательном сайте "Логопедический портал". НОД "Все профессии нужны, все профессии важны". Учитель-логопед Н.В.Шичкова.
  8. Диплом за 2 место в номинации "Любимый воспитатель. Аппликация" во Всероссийском творческом конкурсе "Страна Детсадия". Коллектив воспитанников старшей группы "Б".
  9. Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского конкурса "Страна Детсадия", Крейцберг О.Ю.
  10. Диплом участника Всероссийского конкурса "Педагогическое вдохновение" на портале "О детстве". Стихотворение "Осень-Рёвушка", Е.Ф.Левина, музыкальный руководитель.
  11. Благодарность от редакции интернет-портала "О детстве" и Экспертного совета IV Всероссийского интернет-конкурса фотографий "Педагогический альбом" старший воспитатель Амосова С.А. за активную и квалифицированную работу в качестве эксперта IV Всероссийского интернет-конкурса фотографий "Педагогический альбом".
  12. Диплом за 2 место Люкшенко Никита во Всероссийском творческом марафоне "Любимые герои сказок. С.Я.Маршак". Воспитатель - Золотарева О.М.
  13. Диплом за 2 место Кузьмина Лиза Всероссийском творческом марафоне "Любимые герои сказок. С.Я.Маршак". Воспитатель - Рогова Н.И.
  14. Диплом за 1 место коллектив детей старшей группы Б во Всероссийском творческом марафоне "Любимые герои сказок. С.Я.Маршак".  Воспитатель - Крейцберг О.Ю.