Мероприятие для детей не посещающих МБДОУ "Здравствуй, Дедушка Мороз!"

Вот и наступили новогодние праздники, время чудес, волшебства! Новогодний утренник в детском саду -  важное событие для любого малыша. Первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой для каждого ребенка - настоящая веха в жизни, важное событие.

28 декабря для детей не посещающих образовательные организации был проведен новогодний праздник "Здравствуй, Дедушка Мороз!" на базе МБДОУ. Праздник прошел в уютной теплой обстановке, в гости приходил сказочный герой - волчок, Снегурочка и Дедушка Мороз!  Ребята вместе со взрослыми водили хоровод, пели песни и играли в игры. Мы очень рады тому, что нам удалось доставить детям и родителям радость, отличное настроение и только положительные эмоции.

Последнее обновление: 30.12.2022