2022 год

1. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!"  (номинация - Сувенир), Леоненко Анна, педагог - Архипова Елена Владимировна (ноябрь 2022г.).

2. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!"  (номинация - Сувенир),Сафронова София, педагог - Леоненко марина Александровна (ноябрь 2022г.).

3. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Свиридов Андрей, педагог - Леоненко Марина Александровна (ноябрь 2022г.).

4. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир),  Ильницкая Ксения, педагог - Леоненко Марина Александровна (ноябрь 2022г.).

5. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Майдорова Дарина, педагог - Леоненко Марина Александровна (ноябрь 2022г.).

6. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Головатенко Марьяна, педагог - Леоненко Марина Александровна (ноябрь 2022г.).

7. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Щербакова Варвара, педагог - Леоненко Марина Александровна (ноябрь 2022г.).

8. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Савенко Варвара, педагог - Леоненко Марина Александровна (ноябрь 2022г.).

9. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Хишкин Степан, педагог - Леоненко Марина Александровна (ноябрь 2022г.).

10. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир),  Тукасеров Даниил, педагог - Леоненко Марина Александровна (ноябрь 2022г.).

11. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Носок добра), Ушакова Анастасия, педагог - Архипова Елена Владимировна (ноябрь 2022г.).

12. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир),  Горюнова София, педагог - Золотарева Ольга Михайловна (ноябрь 2022г.).

13. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Грошева София, педагог - Золотарева Ольга Михайловна (ноябрь 2022г.).

14. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!"  (номинация - Сувенир), Красулина Алина, педагог - Золотарева Ольга Михайловна (ноябрь 2022г.).

15. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Носок добра), Беспалов Иван, педагог - Нечунаева Татьяна Петровна (ноябрь 2022г.).

16. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Позднякова София, педагог - Нечунаева татьяна Петровна (ноябрь 2022г.).

16. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Носок добра), Позднякова София, педагог - Нечунаева татьяна Петровна (ноябрь 2022г.).

17. Сертификат участника городской патриотической акции "Подарок солдату - одно небо на всех!" (номинация - Сувенир), Ушакова Анастасия, педагог - Архипова Елена Владимировна (ноябрь 2022г.).

Последнее обновление: 19.12.2022